СПОРТ
20 июня 2026 13:52
В Новом Уренгое стартовали Арктические экстремальные игры «Северный характер. Лето»
Участники уже получили стартовые пакеты и вышли на трассу. Соревнования будут проходить два дня — 20 и 21 июня.
В Новом Уренгое начались всероссийские Арктические экстремальные игры «Северный характер. Лето». Об этом сообщили в региональном департаменте спорта.
Участники уже получили стартовые пакеты и вышли на трассу. Соревнования будут проходить два дня — 20 и 21 июня.
В первый день команды проверят свои силы в экстремальных условиях. Торжественное открытие игр состоялось в 9:00.
Ранее в Ноябрьске стартовал Всероссийский фестиваль ГТО среди трудящихся. Право открыть соревнования было предоставлено главному судье фестиваля, судье всероссийской категории Александру Малыгину.
Елизавета Поварницына
Корреспондент