БИЗНЕС
22 июня 2026 13:28
В Салехарде популярный бар на месяц закрыли из-за антисанитарии
По итогам проверки в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное дело.
Прокуратура Салехарда провела проверку в любимом месте отдыха горожан — рестобаре «Пятница». В ходе надзорных мероприятий выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований.
По итогам проверки в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное дело. Решением суда заведение закрыли на 30 суток.
Ранее сообщалось, что продукция Салехардского комбината вошла в меню итальянского ресторана в Москве.
Елизавета Поварницына
Корреспондент