Трое ямальских школьников стали стобалльниками ЕГЭ по математике
Ранее 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку набрали выпускницы из Нового Уренгоя – Ксения Носкова, Арина Васильева и Анна Шерман.
На Ямале трое выпускников написали ЕГЭ по профильной математике на 100 баллов. Об этом корреспонденту «Ямал 1» сообщили в региональном департаменте образования.
Максимальный результат по профильной математике получил Григорий Бакке из Ноябрьска, Артём Шелабнев из Лабытнанги и Юнус Джимакаев из Нового Уренгоя.
Ранее 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку набрали выпускницы из Нового Уренгоя – Ксения Носкова, Арина Васильева и Анна Шерман. Всего в копилке региона уже девять стобалльных результатов: трое выпускников получили максимальные баллы по литературе, двое – по химии, один – по истории и ещё трое – по профильной математике.
Ранее сообщалось, что учителя из Салехарда вошли в число лучших педагогов Ямала.