logo
ОБЩЕСТВО
28 июня 2026 14:27

В дверь постучат: ямальцев предупредили о проведении соцопроса в Салехарде

Участие в таком исследовании — это возможность напрямую повлиять на принятие решений, касающихся развития города и региона.

В Салехарде проводят крупное социологическое исследование. В городе работают специалисты всероссийского центра изучения общественного мнения.

Соцпрос проводится в очной форме: аналитики ходят по квартирам. При этом участникам исследования гарантируется полная конфиденциальность. В мэрии салехардцев призвали принять активное участие в опросе и не переживать за собственную безопасность.

- Участие в таком исследовании — это возможность для каждого из вас напрямую повлиять на принятие решений, касающихся развития города и региона. Если интервьюеры постучатся в вашу дверь, отнеситесь к этому с пониманием и найдите время принять участие в опросе, - обратились к горожанам власти.

Также в администрации указали, что все интервьюеры ВЦИОМ имеют при себе документы, подтверждающие их личность и полномочия. Их они могут предъявить по первому требованию участников опроса.

Прежде сообщалось, что почти 100 пар поженились 26 июня 2026 года на Ямале.

Анна
Анна Садонцева
Новости
Салехард
Общество
Опрос
ВЦИОМ