Феодосия попала в десятку лучших мест для внезапных путешествий в августе
Средняя стоимость ночи в Феодосии составила 4058 рублей.
Феодосия заняла десятое место в рейтинге российских городов, которые чаще всего выбирают для путешествий в последний момент. Об этом сообщает «КП-Крым» со ссылкой на данные сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ.
Лидером рейтинга стала Москва, вторую строчку занял Санкт-Петербург, а замыкает тройку лидеров Сочи. Именно эти направления оказались самыми востребованными в августе 2026 года, где бронирования совершались всего за один-два дня до заселения.
Средняя стоимость ночи в Феодосии составила 4058 рублей. Для сравнения, в Москве этот показатель равен 4551 рублю, в Санкт-Петербурге — 4723 рублям, а в Сочи — 5099 рублям. В первую десятку также вошли Анапа (4943), Краснодар (3763), Геленджик (6072), Волгоград (3732), Нижний Новгород (6255) и Джубга (5298).
Ранее сообщалось, что на Ямале придумали новый формат отдыха на природе — «чумпинг».