В Крыму продолжают отключать электричество
Для ликвидации сбоев и предотвращения перегрузки сети сотрудники компании проводят отключение линий электропередачи и оборудования.
В Крыму по-прежнему наблюдаются проблемы с электроснабжением. Как сообщили в «КП-Крым», 13 октября отключения электроэнергии носят локальный характер — их вводят в отдельных энергорайонах с учётом текущей ситуации.
Для ликвидации сбоев и предотвращения перегрузки сети сотрудники компании проводят отключение линий электропередачи и оборудования. В «Крымэнерго» заверили, что предпринимают все необходимые действия, чтобы вернуть электроснабжение в штатный режим.
Ранее сообщалось, что на Ямале свыше 66 000 жителей пользуются мерами поддержки по оплате коммунальных услуг. Льготы доступны 15 категориям граждан — в том числе ветеранам труда, боевых действий и ВОВ, многодетным семьям и семьям с детьми особой заботы.