ОБЩЕСТВО
06 июня 2018, 17:13

Во Внуково ввели ограничения для транспорта из-за ЧМ по футболу

Комментарии 0

Изменения начали действовать в соответствии с указом президента «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018». Администрация воздушной гавани уже предупредила пассажиров о новшествах.

Фото wikimedia.org

В аэропорту Внуково введена новая схема движения на привокзальной площади. Изменения начали действовать в соответствии с указом президента «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018». Администрация воздушной гавани уже предупредила пассажиров о новшествах.

«Подъезд на все линии движения к терминалам и на эстакаду (зона вылета терминала А) будет полностью закрыт для всех видов частного транспорта, а также автомобилей таксомоторных компаний. Въезд с Боровского шоссе в сторону аэропорта Внуково будет также закрыт. С Боровского шоссе к терминалу А аэропорта Внуково можно проехать с ул. Центральная. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться напротив гостиницы Double Tree by Hilton», – говорится в сообщении Внуково.

Из-за изменений пассажирам рекомендуют заранее планировать маршруты. Ограничения будут сняты 25 июня.

аэропорт
привокзальная площадь
транспорт
ограничение движения
ЧМ по футболу

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO