ПРОИCШЕСТВИЯ
30 июля 2018, 10:53

Пять человек погибли при столкновении легковушки и микроавтобуса в Забайкалье

Комментарии 0

Пять человек погибли при столкновении легковушки и микроавтобуса в Забайкалье. Среди жертв – трое несовершеннолетних, сообщает краевой Минздрав. По данным ведомства, четверо погибли на месте аварии, еще один ребенок скончался в Ясногорской больнице на следующий день после аварии.

Фото: chita.ru

Пять человек погибли при столкновении легковушки и микроавтобуса в Забайкалье. Среди жертв – трое несовершеннолетних, сообщает краевой Минздрав.

По данным ведомства, четверо погибли на месте аварии, еще один ребенок скончался в Ясногорской больнице на следующий день после аварии.

«Еще три человека получили травмы. Двое пострадавших проходят амбулаторное лечение. В тяжелом состоянии находится ребенок. На вертолете он доставлен в краевую детскую клиническую больницу Читы», - сообщается на сайте Министерства здравоохранения Забайкальского края.

Смертельная авария на федеральной трассе «Чита-Забайкальск» в Оловяннинском районе случилась в ночь на 29 июля. Как сообщается региональное управление МВД, на дороге столкнулись «Жигули» и микроавтобус «Тойота».

«По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с иномаркой», - сообщает ведомство.

Забайкалье
Забайкальский край
ДТП
авария
трагедия
травмы
жертвы
несовершеннолетние

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO