ПОЛИТИКА
18 сентября 2018, 12:07

Во Владивостоке отменили результаты второго тура выборов главы Приморья

Комментарии 0

В одном из районов Владивостока отменили результаты второго тура выборов главы Приморья. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на территориальный избирком Советского района.

В одном из районов Владивостока отменили результаты второго тура выборов главы Приморья. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на территориальный избирком Советского района. Результаты на 13 участках отменены, так как возникли подозрения в том, что их пытаются сфальсифицировать, сообщили в ТИК.

«Да, на 13 участках действительно результаты отменяются», - сообщил собеседник агентства.

Результаты отменены, так как возникли подозрения в том, что их пытаются сфальсифицировать, пояснил он. Причиной этому, по его словам, послужила большая задержка в введении этих данных в систему ГАС «Выборы», которых там нет до сих пор.

«Около 4 часов утра понедельника все данные участковых избирательных комиссий были переданы для введения в систему. Но по 13 участкам данные долгое время не загружались в систему. Около 7 утра к нам прибыли сотрудники Государственной противопожарной службы в противогазах и обмундировании и попросили эвакуироваться, но мы никуда не пошли», - рассказал собеседник агентства.

Владивосток
выборы
Приморье
избирком
избирательная комиссия

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO