ЖКХ
18 июля 2019, 17:04

В городе на Ямале по вине нерасторопного подрядчика дети вынуждены играть в пустых песочницах. ФОТО

Комментарии 0

Пользователи полагают, что это не песочница, а бассейн. Кто-то предложил сходить за песком через дорогу. Другие же и вовсе взяли на себя смелость ответить за уполномоченные заниматься этим вопросом инстанции.

Фото «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» во ВКонтакте.

В Надыме из-за нерасторопности подрядчика дети вынуждены играть в пустых песочницах. Информация появилась в одном из городских сообществ во «ВКонтакте».

«Песка в Надыме совсем нет? Зачем песочницы тогда поставили?» – сокрушается одна из мам.

Впрочем, эти вопросы в Надыме стали уже риторическими. Недавно еще одна горожанка была озадачена аналогичной проблемой. Оказалось, на сей раз песка нет по трем адресам: во дворе дома № 14 на улице Кедровой и во дворах домов № 46 и 50 на улице Зверева.

Наболевшая тема стала объектом иронии и дискуссий. Пользователи полагают, что это не песочница, а бассейн. Кто-то предложил сходить за песком через дорогу. Другие же и вовсе взяли на себя смелость ответить за уполномоченные заниматься этим вопросом инстанции.

«Данная ситуация сложилась из-за несколько затянутых подрядчиком сроков. По плану песочницы должны были быть наполнены раньше. Сегодня песок завезут на Кедровую, максимум завтра он появится во дворах на улице Зверева», – заверили корреспондента N24 в пресс-службе администрации Надыма.

Ямал
песок
Надым
детские площадки
ЖКХ

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO