ТРАНСПОРТ
20 февраля 2020, 11:58

Авиакомпания «Скол» объявила о внутреннем расследовании после крушения вертолета на Ямале. ВИДЕО

Комментарии 0

Авиакомпания «Скол» объявила о внутреннем расследовании после крушения вертолета на Ямале. Представители перевозчика сообщили, что на предприятии разбираются в причинах трагедии.

Скрин из видео: Уральское СУТ СК России

Авиакомпания «Скол» объявила о внутреннем расследовании после крушения вертолета на Ямале. Представители перевозчика сообщили, что на предприятии разбираются в причинах трагедии. Об этом пишет «МК Ямал».

«На текущий момент, до озвучивания предварительных итогов расследования официальной комиссией, ни одна из версий причин происшествия не может быть признана достоверной. На предприятии ведется внутреннее расследование авиационного происшествия», - сообщили представители «Скола».

Вертолет Ми-8 авиакомпании «Скол» совершил жесткую посадку 14 февраля. ЧП с воздушным судном случилось неподалеку от порта Сабетта. Борт летел с Гыданского полуострова. Во время инцидента погибли два члена экипажа, которые оказались зажатыми в кабине вертолета. Всего на момент трагедии в вертолете находились 10 человек: 3 члена экипажа и 7 пассажиров.

Скол
авиакомпания
расследование
крушение
вертолёт
трагедия
жёсткая посадка
ЧП

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO