ЖКХ
02 июня 2020, 13:37

На отремонтированном бульваре в Надыме снимают асфальт. ВИДЕО

Комментарии 0

Жителей Надыма возмутило начало работ на любимом месте отдыха горожан – бульваре Стрижова. Если в других местах города проведение благоустройства было бы принято на ура, в данном случае лишь стало поводом для жарких споров в соцсетях.

Фото «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» во ВКонтакте.

Жителей Надыма возмутило начало работ в любимом месте отдыха горожан – бульваре Стрижова. Если в других местах города проведение благоустройства было бы принято на ура, в данном случае лишь стало поводом для жарких споров в соцсетях.

Момент демонтажа асфальта на соцобъекте, который буквально год назад открыли после реконструкции, попал в объектив видеокамер. На кадрах: бульдозер, безжалостно срезающий визуально свежее и неповрежденное покрытие.

«Единственное место, где дети могли кататься на самокатах, велосипедах. Нормальное же было покрытие, ровное», «А асфальт снятый, может, подогреют и на ремонт улиц пойдёт?..», «Все лето будут делать и не доделают, очередная отмывка денег», «Нерентабельный асфальт. Лежит себе, не трескается, не лопается... Аж противно», - выразили негодование жители Надыма.

Однако в мэрии с позицией горожан не согласны: работы по благоустройству были запланированы еще задолго до их начала. Средства на их проведение были выделены из городского бюджета.

«Действительно, в настоящее время рабочие проводят очередной этап благоустройства бульвара Стрижова. Это плановые работы. Демонтаж существующего покрытия также входит в перечень проводимых работ по благоустройству», - сообщили N24 в администрации Надыма.

Надым
бульвар
асфальт
место отдыха
неудобство
благоустройство
споры

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO