СПОРТ
26 июня 2020, 15:57

«Это не заявление клуба»: в новоуренгойском «Факеле» не стали комментировать решение Кимерова

Комментарии 0

В Новоуренгойском «Факеле» не стали комментировать решение Кимерова. Член сборной России с которым обещали разобраться по всей строгости после инцидента на дороге, накануне сделал заявление об уходе из клуба.

В новоуренгойском «Факеле» не стали комментировать решение Кимерова. Член сборной России, с которым обещали разобраться по всей строгости после инцидента на дороге, накануне сделал заявление об уходе из клуба.

По словам спортсмена, контракт с ямальским волейбольным клубом расторгнут и он больше не явлется его игроком. Вероятно, причиной такого решения стал недавний конфликт, произошедший на одной из столичных дорог. Тогда Кимеров довольно бурно отреагировал на действия участника дорожного движения, повредив чужое имущество. Инцидент был записан на видео, а водитель обратился в правоохранительные органы.

Сначала в «Факеле» сообщили, что руководством клуба проводится внутреннее расследование, по итогам которого будет принято соответствующее решение. Однако заявление скандального волейболиста о расторжении контракта комментировать не стали.

«Мы не даем никаких комментариев по этому игроку сейчас. Его заявление в соцсетях – это не заявление клуба, поэтому ничего сказать об этом не можем», – ответили N24 в новоуренгойском «Факеле».

Ноый Уренгой
Факел
волейбол
спортсмен
инцидент
заявление

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO