ОБЩЕСТВО
24 сентября 2020, 12:01

Женщина, потерявшая сына в жутком ДТП под Губкинским, умоляет ямальцев о помощи

Комментарии 0

В данный момент самостоятельно справиться с рухнувшим грузом проблем в одиночку женщина просто не в состоянии. При этом, прогнозов относительно восстановления ее супруга врачи не дают – Эллу даже не пускают в реанимацию.

Фото svodka89 | instagram.com

Женщина, потерявшая 12-летнего сына в жутком ДТП под Губкинским, просит о помощи. Сейчас Элла Карасюк осталась с двумя детьми 4-х и 5-ти лет на руках и супругом, находящимся в реанимации на ИВЛ – в день трагедии мужчина был за рулем.

Кроме того, на плечи жительницы Губкинского легло бремя по оплате нескольких ипотек и крупного кредита. В данный момент самостоятельно справиться с рухнувшим грузом проблем в одиночку женщина просто не в состоянии. При этом прогнозов относительно восстановления ее супруга врачи не дают – Эллу даже не пускают в реанимацию.

«Прошу помочь всем неравнодушным людям любой посильной финансовой помощью! Я с двумя детьми оказалась в тяжелой жизненной ситуации. На мне остались 2 ипотеки по 15 лет и кредит за машину, который выплачивать ещё 4 года. Это страшно, это невыносимо тяжело. Прошу откликнуться людей, кому выслать любую сумму будет не так затратно и жалко. Благодарю! Здоровья Вам и вашим близким! Храни Вас Бог», – обратилась к ямальцам женщина.

Все, кто готов помочь, могут сделать перевод на карту Сбербанка 4276 6733 0551 2298 Элла Рафаилевна К. Карта привязана к номеру телефона 8-919-552-98-97.

Кроме того, Элла просит откликнуться очевидцев страшного ДТП, произошедшего 8 сентября 2020 года. Авария случилась в 07.40 утра на автодороге Ноябрьск – Губкинский. Элла уверяет: виновник аварии – водитель фуры, ведь именно он совершил маневр, не убедившись в безопасности, в тот момент, когда «Мерседес» уже шел на обгон. В результате ДТП погиб подросток, а 38-летний водитель до сих пор находится в реанимации.

Сейчас женщина намерена установить все обстоятельства произошедшего и доказать вину водителя многотонника «Вольво». Для этого важны любые показания и видеоматериалы с видеорегистраторов очевидцев. Связаться с Эллой Карасюк можно также по телефону 8-919-552-98-97.

Губкинский
ДТП
авария
очевидцы
помощь
поиск свидетелей
трагедия

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO