ПОЛИТИКА
16 декабря 2020, 11:00

Жители Югры проверят, расходятся ли слова с делами у местных чиновников

Комментарии 0

Жители Югры выяснят, расходятся ли слова с делами у местных чиновников. Теперь югорчане смогут самостоятельно проверять ответы чиновников на обращения граждан в соцсетях на достоверность.

Фото: Госдума РФ.

Жители Югры выяснят, расходятся ли слова с делами у местных чиновников. Теперь югорчане смогут самостоятельно проверять ответы чиновников на обращения граждан в соцсетях на достоверность. Соответствующее изменение было накануне внесено в постановление губернатора, пишет Муксун.fm.

«Граждане осуществляют независимый контроль комментариев сообщений на предмет соответствия фактически принятых исполнителями мер, направленных на решение вопросов, указанных в сообщениях, посредством размещения своих сообщений, за исключением содержащих персональные данные», – говорится в тексте документа.

При этом общественники Югры отмечают: руководство региона в лице Натальи Комаровой не так часто, как хотелось бы северянам, дает обратную связь обращениям. Кроме того, по словам местных жителей, освещение острых тем и проблемных вопросов находится под жестким контролем у окружного правительства.

Югра
чиновники
соцсети
достоверность
обращения

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO