ПРОИCШЕСТВИЯ
11 февраля 2021, 16:45

«Назначена операция»: жительница Надыма сломала ногу на крыльце продуктового магазина

Комментарии 0

Жительница Надыма сломала ногу на крыльце продуктового магазина. Инцидент произошел на входе в торговую точку популярной сети.

Жительница Надыма сломала ногу на крыльце продуктового магазина. Инцидент произошел на входе в торговую точку популярной сети. Как рассказал N24 супруг пострадавшей, ступени крыльца не были почищены и женщина поскользнулась.

«В том месте, где крыльцо оснащено перилами, с левой стороны, если выходишь из магазина, ступени были не почищены. Моя супруга предпочитает держаться за опору, когда спускается, и перешла на эту сторону. Но там лежал нечищеный утрамбованный снег, она упала, и перила ей не помогли. Прохожие подняли ее на уцелевшую ногу и вызвали скорую», – поделился Станислав.

Сейчас надымчанка находится в больнице под наблюдением медиков. Женщине предстоит операция. С семьей уже связались представители торговой сети, они пытаются урегулировать ситуацию.

Сам Станислав ищет тех, кто оказал супруге помощь. Очевидцев мужчина просит отозваться и связаться с ним по телефону 8-922-456-61-38.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Надым
продуктовый магазин
ступени
перелом ноги
травма
операция

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO