ОБЩЕСТВО
17 марта 2021, 12:50

«Вещи вернут владельцу»: в Новом Уренгое задержан подозреваемый, обокравший спящего на вокзале мужчину. ВИДЕО

Комментарии 0

На вокзале Нового Уренгоя ограбили заснувшего мужчину. По данным транспортной полиции, кража произошла в конце прошлого года. Пострадавший от рук злоумышленников житель Уренгоя рассказал правоохранителям о случившемся.

Скрин из видео: утурфо.мвд.рф

На вокзале Нового Уренгоя ограбили заснувшего мужчину. По данным транспортной полиции, кража произошла в конце прошлого года.

Пострадавший от рук злоумышленников житель Уренгоя рассказал правоохранителям о случившемся. В украденном рюкзаке остались ноутбук, телефон, флэш-накопители и документы, общий ущерб составил около 118 тысяч рублей.

Момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения: неизвестный мужчина в черной одежде сначала наблюдал за спящим, а затем подвинул рюкзак к себе и, убедившись, что никто не замечает происходящего, забрал чужие вещи и ушел с вокзала.

В марте полицейским удалось задержать преступника. Им оказался 32-летний ранее судимый уроженец Башкирии. Украденные вещи мужчина спрятал в подвале, планируя забрать их с собой при отъезде. Возбуждено уголовное дело. Рюкзак со всем содержимым вернут владельцу.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

вор
вокзал
полиция
деньги
Ноый Уренгой
кража

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO