ТРАНСПОРТ
16 апреля 2021, 12:44

«Самое глупое ДТП»: в Тазовском дорогу не поделили пожарный и учебный автомобили. ВИДЕО

Комментарии 0

В Тазовском дорогу не поделили пожарный и учебный автомобили. Дорожный инцидент произошел накануне, 15 апреля, в районе дома №15а по улице Геологов и попал в объектив видеорегистратора «Урала».

В Тазовском дорогу не поделили пожарный и учебный автомобили. Дорожный инцидент произошел накануне, 15 апреля, в районе дома № 15а по улице Геологов и попал в объектив видеорегистратора «Урала».

На кадрах видно, что водитель легковушки, движущейся впереди, включает поворотник, намереваясь совершить маневр. Спустя несколько секунд легковушку «догоняет» пожарный «Урал».

«Пожарной машине можно было бы пропустить учебную машину, проявить терпение», «Куда несется водитель на пожарной? И вообще надо подальше от этих машин держаться, ученики непредсказуемые», «Это объезд препятствий, виноват водитель пожарной машины», «Соблюдайте дистанцию, люди, тем более видя ученый автомобиль», – прокомментировали видео подписчики.

Однако установить истинные мотивы водителей обоих авто и обстоятельства произошедшего предстоит сотрудникам Госавтоинспекции.

«В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения. По данному факту проводится проверка, правовое решение в настоящий момент не вынесено», – сообщили N24 в отделе ГИБДД по Тазовскому.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Тазовский
ДТП
авария
учебный автомобиль
спецтехника

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO