ОБЩЕСТВО
04 июня 2021, 16:56

Жительницу Ноябрьска обсмеяли в соцсетях за пост о маньяке

Комментарии 0

Жительницу Ноябрьска обсмеяли в соцсетях за пост о маньяке. Девушка поделилась опасениями с земляками через популярный городской паблик. По словам северянки, подозрительного человека она заметила в парке, во время утренней прогулки с собакой.

Скрин: Происшествия Ноябрьск | vk

Жительницу Ноябрьска обсмеяли в соцсетях за пост о маньяке. Девушка поделилась опасениями с земляками через популярный городской паблик. По словам северянки, подозрительного человека она заметила в парке во время утренней прогулки с собакой. Мужчина якобы слишком настойчиво наблюдал за ней: выходил из-за деревьев, сворачивал на те же тропинки, что и она. Горожанке даже удалось заснять подозрительного незнакомца, который, уверяет горожанка, следил за ней даже после того, как она ушла из парка.

«Огляделась, никого... Но не тут-то было, смотрю, он стоит через дорогу смотрит, не двигается, подъехал муж, и как только я села в машину, он начал уходить за магазин. Естественно, муж доехал до него и побеседовал. Тот все отрицал и говорил, что просто гулял. Но это не так, около 40 минут он ходил, следил», – говорится в публикации.

В социальной сети опасения женщины не разделили, а, наоборот, пошутили над случившимся. Некоторые посчитали, что северянка сама преследовала мужчину.

«Такой маньяк страшный, что вы почти час по лесу с ним друг за другом по тропинкам ходили», «100% он подумал, что его какая-то женщина-маньяк преследует, а потом еще и маньяка мужа-подельника привлекла», «Мало ли, что вам показалось. Это уже за гранью нормального. Человек гулял, дышал воздухом», «Теперь страшно по парку проходить, а вдруг вы с телефоном появитесь», – пишут комментаторы.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

парк
маньяк
Ноябрьск
пост
соцсети
критика
съёмка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO