ОБЩЕСТВО
08 июня 2021, 17:37

Нефтяники Ноябрьска помогут в организации реабилитации ветеранам войны

Комментарии 0

Нефтяники Ноябрьска помогут в организации реабилитации ветеранам войны. Сотрудники «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» участвуют в благотворительной акции «Красная гвоздика».

Нефтяники Ноябрьска помогут в организации реабилитации ветеранам войны. Сотрудники «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» участвуют в благотворительной акции «Красная гвоздика». Ее цель – помочь ветеранам войн, в том числе и локальных конфликтов, в лечении, реабилитации и приобретении необходимой медтехники.

Принять участие в мероприятии довольно просто: достаточно приобрести у волонтеров значок в виде красной гвоздики. Стоимость его не фиксированная, каждый может дать столько, сколько посчитает нужным.

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» не единственное предприятие в городе, которое приняло участие в акции. По приблизительным подсчетам, волонтерами собрано уже около 130 тысяч рублей, и эта цифра не окончательная.

Акция продлится до 22 июня. К слову, в прошлом году Ямал занял первое место по количеству собранных средств. Почти 400 тысяч рублей было передано благотворительному фонду «Память поколений».

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Красная гвоздика
благотворительная акция
Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз
волонтеры

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO