12 июня 2021, 16:43

Романов и Воронов подписали соглашение о сотрудничестве Ноябрьска и Нового Уренгоя

Комментарии 0

Романов и Воронов подписали соглашение о сотрудничестве Ноябрьска и Нового Уренгоя. Это сделали в рамках программы обмена опытом.

Романов и Воронов подписали соглашение о сотрудничестве Ноябрьска и Нового Уренгоя. Это сделали в рамках программы обмена опытом. В город глава газовой столицы прибыл несколько часов назад на мотоцикле.

Соглашение предполагает, что города будут обмениваться лучшими наработками и практиками, а также проводить совместные мероприятия.

«Начало положено. В эти дни в Ноябрьске работают новоуренгойские творческие коллективы, мы приготовили для соседей образовательные, спортивные и культурные мероприятия. Ноябрьский зритель уже оценил постановку театра «Северная сцена», поделились впечатлениями. Рад, что понравилось, очень тёплый приём», - сказал Андрей Воронов.

«Символично, что соглашение заключено в Год талантов, объявленный губернатором на Ямале. Мы планируем и в дальнейшем организовывать совместные проекты и мероприятия, обмениваться успешными практиками», - резюмировал Алексей Романов.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

соглашение
Ноябрьск
Романов
Воронов
подписание

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO