ПРОИCШЕСТВИЯ
29 июня 2021, 14:32

В Ноябрьске работник СТО уехал отдыхать на машине клиента

Комментарии 0

В Ноябрьске работник СТО уехал отдыхать на машине клиента. Правда, с самим автовладельцем сие мероприятие авторемонтник согласовывать не стал.

В Ноябрьске работник СТО уехал отдыхать на машине клиента. Правда, с самим автовладельцем сие мероприятие авторемонтник согласовывать не стал. Как рассказал старший помощник прокурора Денис Столбовских, житель города загнал авто на станцию, чтобы установить сигнализацию. Работник СТО, воспользовавшись отсутствием хозяина машины, взял ключи и поехал за друзьями.

Собрав компанию, мужчина позаботился о покупке спиртного, а затем повез друзей на отдых на берегу озера в районе парогазовой станции. Пока приятели весело проводили время у воды, хозяин автомобиля озаботился его отсутствием: не обнаружив вечером машину на станции, мужчина обратился в полицию.

«Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль на одной из городских улиц. Мужчина, который им управлял, находился в состоянии опьянения», – рассказал Столбовских.

В итоге авторемонтник предстал перед судом. Ему назначено пять месяцев заключения. Мужчину освободили из-под стражи в зале суда: к моменту оглашения приговора он уже отбыл установленное наказание.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

угон
СТО
клиент
машина
Ноябрьск
прокуратура
суд

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO