ЖКХ
07 июля 2021, 17:39

Двор жилого дома в Ноябрьске из-за порыва залило горячей водой. ВИДЕО

Комментарии 0

Двор жилого дома в Ноябрьске из-за порыва залило горячей водой. Коммунальный фонтан образовался в районе дома № 40 по проспекту Мира

Двор жилого дома в Ноябрьске из-за порыва залило горячей водой. Коммунальный фонтан образовался в районе дома № 40 по проспекту Мира. Как видно по кадрам с места инцидента, из-под земли прорывается вода. К слову, такую картину в этом году жители микрорайона наблюдают регулярно: только за эту зиму порывы на сетях несколько раз становились причиной отключения ресурсов в домах.

На отсутствие горячей воды жильцы многоэтажек пожаловались и сегодня, однако, как заверили в «Энерго-Газ-Ноябрьске», порыв к этому отношения не имеет.

«Работали подрядчики, проводили капитальный ремонт трубопровода, из-за этого водоснабжение было отключено. Что касается данного участка, то он был дополнительно добавлен в летний план ремонта из-за частых инцидентов прошедшей зимой», – сообщили журналистам «Я1» в компании.

Сейчас воду в дома уже подали. Коммунальщики также обратили внимание на то, что сезон ремонтов в разгаре, и, хотя отключений пытаются избежать, сделать это возможно не всегда.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ноябрьск
жкх
проблема
прорыв
горячая вода
отключение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO