ЖКХ
15 июля 2021, 13:52

«Хорошо, что ногу не сломал»: в Губкинском ребёнок провалился в дыру на лестнице жилого дома

Комментарии 0

Инцидент произошел на крыльце дома №3 пятого микрорайона: во время прогулки 5-летний малыш угодил в дыру, зияющую в сломанном крыльце.

Фото: Павел Балабанов

В Губкинском ребенок провалился в дыру на лестнице жилой «деревяшки». Инцидент произошел на крыльце дома № 3 пятого микрорайона: во время прогулки 5-летний малыш угодил в дыру, зияющую в сломанном крыльце.

«Нога застряла, сандалик улетел под крыльцо. Хорошо, что ногу не сломал: там ведь гвозди торчат, не представляю, какие могли быть последствия. В нашем доме живут дети, которые могут пострадать гораздо серьезнее на этом же месте», – рассказывает «Ямал1» отец маленького ямальца.

По словам Павла, «управляшка» о проблеме знает, однако не предпринимает никаких мер по устранению недочета на протяжении длительного времени. Вместе с тем на аналогичную проблему пожаловались и жители других домов, указав локации с опасными конструкциями.

После инцидента отец несовершеннолетнего обратился в УК с просьбой устранить поломку, однако в компании ответили, что смогут заняться этим вопросом лишь после того, как жильцы напишут письменное заявление. На момент публикации получить комментарий у представителей УК не удалось.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ЖКХ
управляшка
крыльцо
травма
дом

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO