18 июля 2021, 13:22

Надымчанин пойдет под суд за нападение на людей с ножом и незаконную рыбалку

Комментарии 0

Надымчанин пойдет под суд за нападение на людей с ножом и незаконную рыбалку. Инцидент произошел в январе этого года в селе Ныда

Надымчанин пойдет под суд за нападение на людей с ножом и незаконную рыбалку. Инцидент произошел в январе этого года в селе Ныда. По данным силовиков, в ночь на 9 января северянин повздорил с приятелем, с которым вместе распивал спиртное. Точку в споре вспыльчивый сельчанин решил поставить с помощью ножа: получивший удар в грудь мужчина самостоятельно покинул квартиру, где произошло ЧП, и обратился за медпомощью.

Нападавший же отправился в магазин, где поссорился с одним из покупателей и напал с ножом и на него. В конфликт вмешались работники торговой точки, раненому вызвали «скорую».

После случившего в квартире у северянина начались обыски, во время которых силовики нашли рыбу, занесенную в Красную книгу. Теперь надымчанина будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью, покушение на убийство и незаконную добычу ценных биологических ресурсов. Суда мужчина дожидается под стражей.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал
нападение
нож
Надым
рыба
силовики
уголовное дело
суд

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO