ОБЩЕСТВО
27 июля 2021, 10:38

Коммерсанта-стрелка из Губкинского подозревают в покушении на убийство

Комментарии 0

ЧП, напомним, произошло накануне, 26 июля, на промзоне: там разборки двух предпринимателей закончились пальбой из травматического оружия.

Коммерсанта-стрелка из Губкинского подозревают в покушении на убийство. ЧП, напомним, произошло накануне, 26 июля, в промзоне: там разборки двух предпринимателей закончились пальбой из травматического оружия.

Между владельцами торговых точек произошел конфликт, в результате которого владелец «ПИКа» зашел в магазин «Эконом» и начал стрельбу по работникам, находящимся в здании. Впоследствии открывший пальбу предприниматель выстрелил в себя. В результате все трое оказались в больнице с тяжелыми травмами. После произошедшего стрелок стал фигурантом уголовного дела.

«Местный житель подозревается в покушении на убийство. Следствием проведен комплекс неотложных следственных действий. С места происшествия изъято орудие преступления, проведен обыск в жилище подозреваемого, назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз в отношении подозреваемого и потерпевших», – сообщили в региональном СК.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

уголовное дело
СКР
стрельба
предприниматель

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO