ТЭК
06 августа 2021, 11:20

Нефтяники Ноябрьска и Муравленко борются за звание лучших в профессии

Комментарии 0

Нефтяники Ноябрьска и Муравленко соревнуются за звание лучшего по профессии. В компании «Газпром нефть» проходит ежегодный конкурс профмастерства. Представители рабочих специальностей из 13 дочерних обществ «Газпром нефти» сражаются за победу в десяти номинациях.

Нефтяники Ноябрьска и Муравленко соревнуются за звание лучшего по профессии. В компании «Газпром нефть» проходит ежегодный конкурс профмастерства. Представители рабочих специальностей из 13 дочерних обществ «Газпром нефти» сражаются за победу в десяти номинациях. Конкурсанты уже прошли ряд теоретических испытаний, сейчас они демонстрируют практические навыки.

«Хочется показать свое мастерство, которое достигаешь в процессе рабочих лет год за годом, потому что такая работа: каждый день что-то новое, даже в сварке. Положение стыков, сварка, условия», – рассказал один из участников конкурса, электрогазосварщик «Газпромнефть-ННГ» Евгений Крупнов.

Конкурс второй год подряд проводится в онлайн-формате. За звание лучших борются 120 участников из разных уголков страны. Завершится конкурс профмастерства 11 августа.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
конкурс
профмастерство
соревнования

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO