ЖКХ
31 августа 2021, 15:11

В Салехарде жителей «деревяшки» шокировала «волшебная» стоимость ЖКУ

Комментарии 0

Жильцы аварийного дома на Щорса, 6а, получили странные квитанции за август: суммы в графе «содержание и ремонт жилья» показались ямальцам просто астрономическими.

В Салехарде жителей «деревяшки» шокировала «волшебная» стоимость ЖКУ. Жильцы аварийного дома на Щорса, 6а, получили странные квитанции за август: суммы в графе «содержание и ремонт жилья» показались ямальцам просто астрономическими.

«Кто знает, что у нас происходит с тарифами по содержанию? Создаётся впечатление, что у нас элитный дом, а не деревяшка, признанная аварийной, под снос. В общем, весело получается, живёшь в аварийном доме, УК числится только на бумажке, но вот по платёжке, будь добр, заплати, а за квартиру площадью 65 «квадратов» 4453 рубля», – недоумевают горожане.

При этом ямальцы отметили: коммунальщики давно отвернулись от аварийной «деревяшки». Даже появление дворника люди расценивают как роскошный подарок от УК. При этом в самой «управляшке» людям сообщили: новый тариф – инициатива администрации. Правда, в мэрии происходящему нашли другое объяснение.

«Начисления за содержание дома 6а по улице Щорса являются ошибочными из-за сбоя в программе. Вам необходимо обратиться в свою УК для решения вопроса тарифов», – прокомментировали инцидент чиновники.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

деньги
квитанции
ЖКУ
стоимость
деревяшка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO