ПРОИCШЕСТВИЯ
21 сентября 2021, 09:49

В Ноябрьске мужчина насмерть подавился шашлыком

Комментарии 0

В Ноябрьске мужчина насмерть подавился шашлыком. Инцидент произошел в ночь на 19 сентября в одном из жилых домов 8 микрорайона.

В Ноябрьске мужчина насмерть подавился шашлыком. Инцидент произошел в ночь на 19 сентября в одном из жилых домов 8 микрорайона. Как рассказали «Ямал 1» в городской станции скорой помощи, вызов поступил почти в час ночи.

Со слов звонившего, его приятель около 15 минут назад подавился куском мяса. Очевидцы пытались оказать ему помощь самостоятельно, но видя, что это не дает результатов, вызвали «скорую».

Бригада на месте была спустя семь минут после сообщения. В течение еще получаса медики пытались реанимировать пациента, но спасти мужчину не удалось. Горожанин скончался. Известно, что ему было 47 лет.

К слову, это не первый похожий случай в городе. Так, в мае 2020 года при аналогичных обстоятельствах умерла молодая женщина. Случай также произошел при свидетелях, которые сначала пытались оказать ей помощь сами, в том числе и провести сердечно-легочную реанимацию и только спустя время вызвали медиков.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

скорая
Ноябрьск
Ямал
происшествия
происшествия Ноябрьск
шашлык
ЧП

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO