МЕДИЦИНА
23 сентября 2021, 10:51

«Оснований для отмены нет»: власти Ямала намерены продлить режим ограничений в регионе

Комментарии 0

Власти Ямала намерены продлить режим ограничений в регионе. Как сообщили журналистам «Ямал 1» в оперативном штабе, скорее всего режим повышенной готовности в регионе сохранится еще на некоторое время.

Фото: Pixabay

Власти Ямала намерены продлить режим ограничений в регионе. Как сообщили журналистам «Ямал 1» в оперативном штабе, скорее всего, режим повышенной готовности в регионе сохранится еще на некоторое время.

«Окончательное решение примем по итогам анализа эпидемиологической ситуации. Для завершения режима на сегодня оснований нет», – пояснили специалисты.

Напомним, пока COVID-ограничения в округе действуют до 30 сентября. 11 сентября власти внесли поправки, был отменен запрет на посещение развлекательных мероприятий в закрытых помещениях. Работу смогли возобновить в том числе детские игровые комнаты и центры. Отменились требования об ограничении работы общепита. Кроме того, власти увеличили количество мест, которые могут занять посетители развлекательных заведений и ресторанов: если ранее это было 50 процентов, то теперь – 75.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал
коронавирус
режим повышенной готовности
ограничения
контроль

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO