ОБЩЕСТВО
19 ноября 2021, 18:08

На Ямале начался громкий процесс по восстановлению экс-начальника Тазовского ОМВД

Комментарии 0

На Ямале начался громкий процесс по восстановлению оправданного экс-начальника Тазовского ОМВД. Никита Дубинко, которому потребовалось три года для восстановления справедливости после обвинений в превышении должностных полномочий и воспрепятствовании осуществлению правосудия, снова оказался в суде.

На Ямале начался громкий процесс по восстановлению оправданного экс-начальника Тазовского ОМВД. Никита Дубинко, которому потребовалось три года, чтобы добиться справедливости после обвинений в превышении должностных полномочий и воспрепятствовании правосудию, снова оказался в суде.

После оправдательного приговора экс-силовик намерен признать приказ об увольнении незаконным, восстановиться на службе, а также взыскать с регионального главка МВД все причитающиеся ему выплаты. Сегодня, 19 ноября, в Тазовском состоялось первое судебное заседание по заявленным Дубинко требованиям.

«Ответчик заявил ходатайство, о котором мы узнали лишь во время начала заседания, о привлечении соответчиков в лице представителей ОМВД по Тазовскому району, так как заработная плата фактически мне выплачивалась через райотдел. Суд ходатайство удовлетворил, новое слушание с участие соответчиков назначено на декабрь», – прокомментировал ситуацию «Ямал 1» Никита Дубинко.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

полиция
восстановление
Дубинко
экс-начальник
ОМВД

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO