ОБЩЕСТВО
20 ноября 2021, 13:49

Выброшенному с девятого этажа коту из Ноябрьска ищут новых хозяев. ВИДЕО

Комментарии 0

Сейчас пушистый восстанавливается после операции. Окровавленного и обездвиженного хвостатого в снегу под окнами случайно нашли ночью 10 ноября.

Выброшенному с девятого этажа коту из Ноябрьска ищут новых хозяев. Сейчас пушистый восстанавливается после операции. Окровавленного и обездвиженного хвостатого в снегу под окнами случайно нашли ночью 10 ноября. Прохожие, заметившие животное, решили везти его в Сургут: на тот момент рентген сделать можно было только там. Спустя время нашлась и хозяйка. Она утверждает, питомец просто прыгнул из окна за голубями, и он якобы так делает часто. Люди же утверждают, что дело тут явно не в охоте: животное попросту выбросили с высоты.

«Котику провели операцию, его помещали в кислородную барокамеру, она помогала ему восстановиться. Животное прошло лечение, хорошо идёт на поправку», - сообщили волонтеры фонда помощи бездомным животным «Право на жизнь».

Теперь зоозащитники подыскивают коту новый дом. В ближайшее время животное привезут из Сургута и везти его пока некуда.

«Теперь ему как никогда нужна любящая семья, ласка и забота.Очень ждём звонка от будущих хозяев или передержки. Связаться можно по номеру 89124342064», - пишут зоозащитники.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ноябрьск
кот
волонтеры
животное
помощь

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO