ТРАНСПОРТ
23 ноября 2021, 09:31

«Пострадали пятеро»: появились новые данные по ДТП с детским микроавтобусом на Ямале

Комментарии 0

ЧП произошло накануне, 22 ноября, на трассе между Губкинским и Пурпе: там столкнулись УАЗ и Газель, перевозившая студентов. Предварительно было известно, что травмы получил один человек – водитель УАЗа, однако позже появилась информация о большем количестве пострадавших.

Фото epp.genproc.gov.ru

Появились новые данные по ДТП с детским микроавтобусом на Ямале. ЧП случилось накануне, 22 ноября, на трассе между Губкинским и Пурпе: там столкнулись УАЗ и «Газель», перевозившая студентов. Предварительно было известно, что травмы получил один человек – водитель УАЗа, однако позже появилась информация о большем количестве пострадавших.

«На 476-м километре дороги Сургут – Салехард водитель УАЗа не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с микроавтобусом. В результате ДТП водитель УАЗа госпитализирован. Водитель микроавтобуса и 3 пассажира, в их числе 2 несовершеннолетних, получили травмы», – сообщили в окружной Госавтоинспекции.

Происшествием заинтересовались в региональной прокуратуре: там взяли на контроль ход и результаты доследственной проверки.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ДТП
дети
ГИБДД
прокуратура
авария
пострадавшие

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO