ПРОИCШЕСТВИЯ
24 ноября 2021, 15:05

В Тюмени пьяный водитель иномарки насмерть сбил дорожных рабочих. ВИДЕО

Комментарии 0

В Тюмени пьяный водитель иномарки насмерть сбил дорожных рабочих. ЧП произошло накануне, 23 ноября, в ночное время на объездной дороге в районе ТЦ «Остров».

Скрин с видео.

В Тюмени пьяный водитель иномарки насмерть сбил дорожных рабочих. ЧП случилось накануне, 23 ноября, в ночное время на объездной дороге в районе ТЦ «Остров».

Там водитель BMW на огромной скорости врезался в рабочих, очищавших дорожный отбойник. Мужчины, которым было 35 и 51 год, от полученных травм скончались на месте – их тела буквально разорвало на части. При этом водителя не остановили предупредительные знаки и лампочки, сигнализирующие о проведении работ.

Позже в СМИ появилась информация о виновнике трагедии: по данным инсайдеров, им оказался 34-летний майор юстиции, замначальника следственного отдела. В момент совершения аварии он был пьян. Сейчас материалы дела переданы коллегам водителя – расследованием занимается СКР.

«ДТП произошло 23 ноября в 11 часов вечера на ул. Федюнинского, 54. Автомобилем BMW сбиты двое дорожных рабочих, которые, предварительно, шли через дорогу вне пешеходного перехода. Личности мужчин установлены. Водитель находился за рулем в состоянии опьянения. Материалы по ДТП переданы в Следственный комитет», – цитирует «Уральский меридиан» представителя областной Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

авария
ДТП
смерть
СК
силовик
рабочие

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO