ОБЩЕСТВО
02 декабря 2021, 13:03

«Ищет полиция»: в Салехарде вандалы разгромили новую остановку

Комментарии 0

Накануне горожане пожаловались на очередной набег хулиганов: на сей раз объектом повышенного внимания оказался остановочный комплекс на улице Чубынина.

Фото «Подслушано в Салехарде» во ВКонтакте.

В Салехарде полицейские разберутся с вандалами, разбившими новую остановку. Накануне горожане пожаловались на очередной набег хулиганов: на сей раз объектом повышенного внимания оказался остановочный комплекс на улице Чубынина.

Неизвестные разбили толстое стекло павильона, оставив глубокую вмятину, трещины от которой разошлись во все стороны. Ситуация возмутила жителей Салехарда: они призвали вандалов к ответу и предложили наказать злоумышленников по всей строгости.

«Из-за каких-то подонков страдают люди, твари неблагодарные», «Найти этого, стекло за его счет, а самого на 15 суток, будет время подумать!», «Сотрудникам полиции надо проводить беседы в учебных заведениях, а родителям смотреть за своими детьми. Ущерб придется возмещать родителям», «Пожалуйста – выявленные лица, решение суда, сумма штрафа, и на всеобщее обозрение», – выразили мнение салехардцы.

К обсуждению также подключились и представители мэрии. Чиновники заверили: ситуация взята на контроль, а поиском хулиганов уже занимается полиция.

Ранее жители Ноябрьска возмутились из-за использования новой «умной» остановки не по назначению. Комплекс простоял всего несколько дней, как его облюбовал неизвестный, устроив из остановки ночлежку.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

остановка
полиция
стекло
хулиганство

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO