ОБЩЕСТВО
18 декабря 2021, 11:03

В Лабытнанги незнакомец провалился с чердака в санузел жилой квартиры. ВИДЕО

Комментарии 0

Нетривиальный инцидент произошел накануне в «деревяшке» на переулке Уральском, 8. Там ночью в квартиру на втором этаже с чердака рухнул незваный гость: мужчина провалился прямо сквозь перекрытие и повис в уборной.

Скрин из видео

В Лабытнанги незнакомец провалился с крыши в санузел жилой квартиры. Нетривиальный инцидент произошел накануне в «деревяшке» на переулке Уральском, 8. Там ночью в квартиру на втором этаже с чердака рухнул незваный гость: мужчина провалился прямо сквозь перекрытие и повис в уборной.

«Что он делал на чердаке нашего дома, для нас остается загадкой, но тем не менее он провалился именно в мою квартиру среди ночи. Он был не в себе, агрессивный. У меня вопрос: из чего сделан мой потолок, если человек может провалиться в любую квартиру нашего дома?», - задается вопросом хозяйка «несчастливой» квартиры.

Незнакомец пояснил, что хотел погреться на чердаке. При этом помимо вызывающего поведения у ночного гостя были явные признаки опьянения, вспоминает женщина. Ситуация вызвала резонанс и мгновенно обросла шуточными комментариями про счастье, упавшее с неба.

«Мужчина неожиданный в доме – это к большим переменам в вашей жизни», «Ожидаются осадки в виде мужиков!», «Загадочный прынц», «Мужчинопад», «Вот это предновогодний подарок женщине от Деда Мороза», «Дом волшебства: сюрприз или бомж чердачный?», - прокомментировали ситуацию ямальцы.

К слову, чердачный незнакомец, как позже выяснилось в отделении полиции, правоохранителям знаком не понаслышке: у них он частный гость, говорит хозяйка квартиры. Сама же женщина опасается рецидива: не исключено, что в следующий раз «постоялец» захочет закурить, а это неминуемо может привести к трагедии в «деревяшке».

После произошедшего северянка намерена разобраться с «управляшкой». По словам женщины, несмотря на регулярную оплату услуг жильцами, УК не торопится с ремонтом, да и качество работ оставляет желать лучшего. Для решения вопроса в самое ближайшее время хозяйка квартиры отправится в прокуратуру.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ночной гость
незнакомец
чердак
полиция
санузел
прокуратура

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO