ПРОИCШЕСТВИЯ
07 января 2022, 11:04

В Ноябрьске автоледи устроили драку после ДТП. ВИДЕО

Комментарии 0

Происходящее попало на камеры видеонаблюдения. Сам инцидент произошел во дворе одного из домов на улице Ямальской. Столкновение было не сильным, серьёзных повреждений на автомобилях не видно, однако, закончилась авария рукоприкладством.

В Ноябрьске автоледи устроили драку после ДТП. Происходящее попало на камеры видеонаблюдения. Сам инцидент произошел во дворе одного из домов на улице Ямальской. Столкновение было не сильным, серьёзных повреждений на автомобилях не видно, однако, закончилась авария рукоприкладством.

Автоледи - за рулем обеих машин были женщины – перебросились несколькими фразами как вдруг водитель синей легковушки набросилась на вторую участницу ДТП. В потасовку вмешался случайный свидетель, он разнял женщин.

После ДТП в соцсетях появился пост, согласно которому, одна из участниц конфликта – многодетная мать, а вторая, утверждает автор, тренер по боксу. Информация стала поводом для настоящего интернет-скандала. В комментариях пользователи фактически разделились на два лагеря: одни называют случившееся неприемлемым и требуют лишить тренера работы, другие, напротив, защищают педагога.

«Лишить её званий, лицензии права преподавать», «Закон для всех один! Имея звания и навыки, применять их вне спорта нельзя!», «Не каждый может проглотить оскорбления в свой адрес. Поэтому не стоит судить человека, за то, что не смогла сдержаться», «Возможно, после ДТП в её адрес были сказаны резкие слова, поэтому она так поступила», «Бог всем судья, но наш тренер самый лучший, и то что спровоцировала её женщина на белом авто бывает у всех .. .. проблемы житейские»», - пишут в комментариях горожане.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

происшествие
ЧП
драка
автоледи
Ноябрьск
Ямал

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO