ПРОИCШЕСТВИЯ
22 января 2022, 10:06

«Раздетые выбежали на улицу»: в Ноябрьске рано утром вспыхнула крыша многоэтажки

Комментарии 0

П случилось в доме 6а по улице 8 Марта. На место по тревоге прибыли все оперативные службы. Как сообщили в «Ямалспасе», из пятиэтажки было эвакуировано 80 человек, среди которых 20 – дети.

В Ноябрьске рано утром вспыхнула крыша многоэтажки. ЧП случилось в доме 6а по улице 8 Марта. На место по тревоге прибыли все оперативные службы. Как сообщили в «Ямалспасе», из пятиэтажки было эвакуировано несколько десятков человек, среди которых 20 – дети.

«Живём как раз на 5 этаже, я услышала трески крыши, бегом с малышами выбежали голые, к родителям уехали», - пишет в соцсетях одна из жительниц пострадавшего дома Лилия Ахматшина.

Горожанка также утверждает, что из-за ЧП теперь вернуться обратно в квартиру не может: жилье тоже пострадало во время возгорания.

По предварительным данным, никому из жильцов пятиэтажки медпомощь не потребовалась. Причину происшествия выяснят дознаватели.

В свою очередь в «РЖК», которая обслуживает дом, сообщили: доступ на крышу имели строители, которые ведут там капремонт и устраняют дефекты по решению суда. Заказчиком работ выступает ДМЗ.

;

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ноябрьск
пожар
ЧП
крыша
дом
огонь
МЧС

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO