ОБЩЕСТВО
10 февраля 2022, 09:11

Появилось видео жёсткого задержания подростка охраной ТЦ Нового Уренгоя

Комментарии 0

Инцидент, напомним, произошел 7 февраля в торговом центре «Солнечный». Там произошла потасовка между 14-летним школьников и охранниками, из которой парень, со слов очевидцев, оказался пострадавшим, несмотря на попытку защититься «перцовкой».

Скрин из видео

Появилось видео жесткого задержания подростка охраной ТЦ Нового Уренгоя. Инцидент, напомним, случился 7 февраля в торговом центре «Солнечный». Там произошла потасовка между 14-летним школьником и охранниками, из которой парень, со слов очевидцев, оказался пострадавшим, несмотря на попытку защититься «перцовкой».

«Парня заломали и уложили на землю. Охранник не упускал возможности пинать и бить бедолагу. Парень кричал «помогите». Почему он достал баллончик, нужно еще разобраться», – рассказала одна из очевидцев.

К слову, свидетелей странной сцены семья несовершеннолетнего разыскивала в соцсетях Нового Уренгоя. После произошедшего в обстоятельствах начали разбираться полицейские. А спустя несколько дней в сети появился и короткий ролик с места событий, на кадрах которого наглядно видно, что трое взрослых мужчин довольно грубо «уложили» посетителя ТЦ.

Примечательно, что после публикации видео оперативно удалили «во избежание дальнейших конфликтов, разбираться в которых дальше будут полиция и суд». К слову, произошедшее вызвало широкий резонанс: многие заступились за парня, отметив некомпетентность сотрудников центра, другие посчитали, что подросток сам мог спровоцировать конфликт дерзостью.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

подросток
охрана
Солнечный
ТЦ
конфликт
полиция

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO