ЖКХ
14 февраля 2022, 11:22

«Для съёмок хоррора»: в Надыме ужаснулись плачевному состоянию коммуникаций в жилом доме. ВИДЕО

Комментарии 0

Накануне житель дома № 9а на улице Полярной совершил рискованный поступок: спустился в подвал и мгновенно об этом пожалел – картина буквально шокировала горожанина.

Фото «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» во ВКонтакте.

В Надыме ужаснулись плачевному состоянию коммуникаций в жилом доме. Житель деревяшки № 9а на улице Полярной совершил рискованный поступок: спустился в подвал и мгновенно об этом пожалел – картина буквально шокировала горожанина.

«Вот такой вот у нас подвал. Когда уже УК «Янтарное» будет исполнять свои обязанности? Плату взимают регулярно, а где обслуживание? Трубы явно изношены, напора холодной воды нет, а если кто из соседей включает воду, то пропадает совсем, из крана вообще ничего не течет. Трубы все в "свищах" и заплатках, их давно пора не латать, а менять! Прошу УК заняться своими обязанностями», – обратился к руководству «управляшки» надымчанин.

В подтверждение своих слов мужчина приложил кадры с места событий, где отчетливо видно состояние коммуникаций. Кроме того, сам подвал частично подтоплен, а стены щедро «украшены» густой вековой паутиной. Возмущение северянина разделили и другие горожане: жалобы на работу «Янтарного» с завидной периодичностью появляются в новостных лентах.

«А за техобслуживание платим по 2 тысячи с лишним каждый месяц! Если бы хоть какую-то часть тратили на это безобразие», «Да у них везде такой бардак, Геологоразведчиков, 1 – с 1 февраля подаю заявки, чтоб исправили, в квартире вонь канализацией стоит», «Мрачняк какой-то, и этим люди дышат», «Тут отличный хоррор-квест получится», «Весь дом под себя ходит. Воняет полной антисанитарией», «Пора в прокуратуру писать», – прокомментировали увиденное пользователи.

Между тем автор мрачного поста предупредил «управляшку»: в случае если меры реагирования не будут приняты, он намерен обращаться в вышестоящие инстанции. К слову, за жильцами сохраняется право обратиться в госжилнадзор в случае ненадлежащего исполнения своих обязанностей управляющей компанией.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

дом
подвал
управляющая компания
износ
ремонт

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO