ОБЩЕСТВО
05 марта 2022, 15:23

«Ми-ми-милый подарок»: нефтяники Ноябрьска придумали необычное фотопоздравление к 8 Марта. ФОТО

Комментарии 0

В преддверии Женского дня сильная половина «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» решила преподнести оригинальный подарок. Помогла им в этом известный ямальский фотограф Софья Компанейцева.

Нефтяники Ноябрьска придумали необычное фотопоздравление к 8 Марта. В преддверии Женского дня сильная половина «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» решила преподнести оригинальный подарок. Помогла им в этом известный ямальский фотограф Софья Компанейцева.

В качестве открытки – фотосессия. Модели – мужчины «Ноябрьскнефтегаза» и хвостатые из приюта Ноябрьска. Атмосферные фото отличают не только сами харизматичные модели, но и глубокий теплый смысл, вложенный в снимки.

«Признаться, мы долго думали, какую выбрать тематику для поздравительной фотосессии, но решение оказалось на поверхности. Мы стремимся создать в своей жизни атмосферу уюта, заботы и тепла, и подумали, что важно показать, что любовь – это такое чувство, которого хватает абсолютно на всех», – поделились нефтяники.

Возможно, фотосессия не только растопит дамские сердца, но и поможет обзавестись любимым питомцем: сегодня в приюте 400 хвостатых, которые ждут своих хозяев.

«Они будут рады, если вы также сможете уделить им чуточку внимания. Погулять с собаками, привезти корм или игрушки. Достаточно одного посещения в 1-2 недели – и животные уже не будут чувствовать себя брошенными», – добавляют сотрудники «Ноябрьскнефтегаза».

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз
подарок
фотосессия
Компанейцева
приют

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO