ОБЩЕСТВО
17 марта 2022, 19:01

«Мы живы»: попавшие под обстрел жители Волновахи успокоили родных из ЯНАО. ВИДЕО

Комментарии 0

В Сети появилось видео от 14 марта, на кадрах которого жители Волновахи передают привет родственникам из России. В тот день город в очередной раз выдержал удар от украинских войск.

Попавшие под обстрел жители Волновахи успокоили родных из ЯНАО. В Сети появилось видео от 14 марта, на кадрах которого жители Волновахи передают привет родственникам из России. В тот день город в очередной раз выдержал удар от украинских войск.

За событиями, происходящими в Украине следит весь мир. Многие россияне оказались отрезанными от общения с родными, проживающими на территории ДНР и ЛНР – связи нет неделями. Люди ищут любую возможность, чтобы дать знать о себе: случайное видео – яркий тому пример. Среди тех, кто сообщил о себе, оказались родные жителей Нового Уренгоя и Надыма.

«Наша дочка Ксения Егорова живет в Новом Уренгое. Мы не можем дозвониться две недели уже, они не знают, мы живые или нет. Егоров Александр Сергеевич, и жена Егорова Екатерина Владимировна. Мы сейчас в Волновахе, мы живы и здоровы», - говорит один из местных жителей.

Обращение уже разошлось широким тиражом в соцсетях. Неравнодушные ямальцы бросили клич: они просят отозваться семью Егоровых из Нового Уренгоя, чтобы сообщить – их родные живы.

К слову, после жутких событий, развернувшихся на Донбассе 14 марта, СКР возбудил уголовные дела. Во время обстрела ранения получили десять мирных граждан, включая ребенка.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Украина
Волноваха
обстрел
мирные жители
обращение
СКР

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO