ОБЩЕСТВО
28 марта 2022, 17:31

В Ноябрьске собирают вещи для пожилой беженки из Донбасса

Комментарии 0

В Ноябрьске собирают вещи для пожилой беженки из Донбасса. Клич в одном из городских чатов бросила неравнодушная горожанка. По словам женщины, 84-летней переселенке необходима одежда.

В Ноябрьске собирают вещи для пожилой беженки из Донбасса. Клич о сборе бросила неравнодушная горожанка: 84-летней переселенке необходима одежда. Пенсионерку в ямальский город привезла дочь, ранее бабушка проживала в Горловке. Возможности оперативно с нуля приобрести все самое необходимое семья пока не имеет.

«Нужны вещи для беженки с Донбасса: размер 50-52, рост 164. Одежда верхняя, футболки и блузки х/б, ночная сорочка, платок теплый и простой домашний, колготки не капроновые, гамаши, носки, халат можно фланелевый и х/б. Приносите в храм для Любови Степановны», – говорится в сообщении.

Между тем официальных заявлений от властей об организованном прибытии жителей ДНР и ЛНР на территорию региона пока не было. При этом в Ноябрьске и Коротчаево для людей готовы пункты долговременного размещения – пока они пустуют.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

беженцы
Донбасс
вещи
сбор
пожилая
храм

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO