ЖКХ
31 марта 2022, 12:48

Коммунальщики пообещали вернуть к жизни велодорожку, снятую вместе со снегом в Ноябрьске. ВИДЕО

Комментарии 0

Коммунальщики пообещали вернуть к жизни велодорожку, снятую вместе со снегом в Ноябрьске. Инцидент произошел 29 марта: на улице Советской после слишком тщательной уборки снега покрытие велосипедной зоны оказалось серьезно повреждено.

Коммунальщики пообещали вернуть к жизни велодорожку, снятую вместе со снегом в Ноябрьске. Инцидент произошел 29 марта: на улице Советской во время слишком тщательной уборки снега пострадало покрытие велосипедной зоны.

Примечательно, что велодорожкам в этом районе нет и года. Оборудованные в прошлом строительном сезоне, они были долгожданным событием для горожан: об обустройстве спецпокрытия жители Ноябрьска просили давно. Поэтому увиденное стало неприятным сюрпризом для активных северян и вызвало волну негодования.

Дорожники вины не отрицают: покрытие действительно было повреждено при производстве работ по очистке от снега. Представитель «Севердорстроя» заверил – проблему устранят с наступлением благоприятной погоды.

«Был произведен осмотр участка велодорожки: там повреждена именно краска. При проведении работ по механизированной очистке поврежден верхний слой. Мы не снимаем с себя ответственности за те повреждения, которые возникли в ходе проведения работ. Планируем, что во второй половине мая уже сможем начать восстановительные работы», – рассказал «Ямал 1» Рамис Латипов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

велодорожка
дорожники
севердорстрой
коммунальщики
снег

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO