ЖКХ
11 апреля 2022, 11:54

Власти Лабытнанги помогут жильцам «деревяшки» избавиться от нерадивой «управляшки»

Комментарии 0

Жалоба на УК, которая недобросовестно относится к своим обязанностям, появилась накануне в соцсетях. Недовольство автор поста Артур Оразманбетов иллюстрирует фотографиями. На снимках – заваленный снегом двор и узкая тропинка, по которой едва ли можно пробраться через снежные завалы.

Фото: Артур Оразманбетов

Власти Лабытнанги помогут жильцам «деревяшки» избавиться от нерадивой «управляшки». Жалоба на УК, которая недобросовестно относится к своим обязанностям, появилась накануне в соцсетях. Недовольство автор поста Артур Оразманбетов иллюстрирует фотографиями. На снимках – заваленный снегом двор и узкая тропинка, по которой едва ли можно пробраться через снежные завалы.

«Дорогая администрация! Когда кончится это беспредел?» – обращается северянин к чиновникам.

Представители власти пояснили: «беспредел», на который указывает горожанин, закончится после смены УК. И в этом, подчеркнули чиновники, они готовы помочь.

«Неоднократно писали о том, что ваша УК не исполняет обязанности. Выписано немало штрафов и предписаний. Решением вашего вопроса видится только смена УК. Инициируйте общее собрание, и мы поможем в оформлении документов и его проведении», – посоветовали недовольному горожанину в администрации.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

управляшка
УК
снег
уборка снега
жалоба
Лабытнанги

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO