ЖКХ
15 апреля 2022, 14:39

В Лабытнанги квартиру затопило ручьями с дырявой крыши. ВИДЕО

Комментарии 0

Коммунальный инцидент произошел на Автострадной, 10а. По словам хозяйки «плавающей» квартиры, обращаться в «управляшку» оказалось бесполезно – на ее сигналы должным образом не отреагировали.

В Лабытнанги квартиру затопило ручьями с дырявой крыши. Коммунальный инцидент произошел на Автострадной, 10а. По словам хозяйки «плавающего» жилья, обращаться в «управляшку» оказалось бесполезно – на ее сигналы должным образом не отреагировали.

«Еще с утра позвонила в управляющую компанию, сказала, что с крыши течет – у меня мокрые пятна на потолке. Дальше позвонила после обеда – мне ответили, что все почистили. Сейчас вот пришла вечером и вот, что произошло», – резюмирует женщина, демонстрируя последствия потопа.

На кадрах видео: затопленный стол и дорогостоящий ноутбук, оказавшийся в воде. Рядом заполненный доверху таз. Хозяйка квартиры не уверена, что техника еще работает, а предъявлять претензии «Ямалстройсервису» просто устала. Более чем за 10 лет жизни в «дырявом» доме, проблемы, связанные с чердаком и кровлей, не прекращаются. На обращение отреагировали в окружном фонде МКД.

«В соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов ваш дом включен в план капремонта на 2032-2034 годы», – заверили чиновники.

Между тем надежды собственницы на скорое завершение коммунальной эпопеи тают быстрее снега на дырявом чердаке. Женщина не уверена, что сможет дождаться капремонта, обещанного через 10 лет, без потерь.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

потоп
крыша
вода
снег
чердак
управляшка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO