ЖКХ
18 апреля 2022, 12:41

В городе на Ямале из-за коммунальной аварии провалился новый асфальт. ФОТО

Комментарии 0

На снимках, сделанных одним из жителей города видно, что посреди пешеходной дорожки образовался глубокий провал, который уже затопило водой.

Фото «Злой Ноябрянин» во ВКонтакте.

В городе на Ямале из-за коммунальной аварии провалился новый асфальт. Инцидент произошел в Ноябрьске на улице Советской, где минувшим летом сделали капремонт.

На снимках, сделанных одним из жителей города, видно, что посреди пешеходной дорожки образовался глубокий провал, который уже затопило водой.

Сейчас территория огорожена, местные власти заверили – коммунальщикам о ситуации известно. В «Энерго-Газ-Ноябрьске» в свою очередь отметили – идут работы по устранению.

«Ведутся работы по устранению технологического нарушения на внутриквартальных сетях теплоснабжения. От теплоснабжения временно отключены 5 жилых домов, в ближайшее время, сразу после завершения работ, подача ресурса будет восстановлена. Температура наружного воздуха благоприятная, поэтому температура в жилых помещениях скорее всего не успеет опуститься ниже нормы», – сообщили «Ямал 1» в ресурсоснабжающей компании.

Фото «Администрация Ноябрьска» во ВКонтакте.

Напомним, ранее жители города обратили внимание на состояние велодорожек, обустроенных на этой же улице. Снег с них старательные коммунальщики очистили вместе с покрытием. В «Севердорстрое» пообещали – как только наладится погода, проведут восстановительные работы.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

тротуар
асфальт
повреждение
провал

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO