ОБЩЕСТВО
23 апреля 2022, 10:59

В Лабытнанги покупателей кормили сгнившей выпечкой

Комментарии 0

На качество продукции пожаловалась одна из местных жительниц, которая накануне решила полакомиться сочнями с творогом. Товар женщина приобрела в кулинарии на Гришгорна, 51.

Фото Лабытнанги Info во ВКонтакте

В Лабытнанги покупателей кормили сгнившей выпечкой. На качество продукции пожаловалась одна из местных жительниц, которая накануне решила полакомиться сочнями с творогом. Товар женщина приобрела в кулинарии на Гришгорна, 51.

Покупка оказалась с сюрпризом: творожная начинка была сплошь покрыта плесенью. Выпечка оказалась явно не первой свежести, однако предприимчивых торговцев этот факт, вероятно, не смутил, и с прилавков товар убран не был. Ситуация возмутила горожан: они напомнили о возможных последствиях употребления гнилой еды.

«Так-то это серьезно. Молочная и кисломолочная продукция с плесенью – это вплоть до больнички с нешуточным отравлением», «А ребёнок бы съел? Неприятно. А потом разберись, что послужило виной плохого самочувствия», «Где Роспотребнадзор, почему бездельничают и не проверяют общепит, пока кто-то не отравился?» - выразили негодование северяне, порекомендовав привлечь к ситуации внимание надзорных органов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

выпечка
плесень
еда
покупка
кулинария

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO