ОБЩЕСТВО
25 мая 2022, 16:42

В Надыме после интернет-жалобы отремонтируют детскую площадку

Комментарии 0

О проблемах с покрытием в соцсетях рассказал местный житель, прикрепив снимки. Речь идет об игровой площадке в районе дома №5 по улице Заводская.

Фото «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» во ВКонтакте.

В Надыме после интернет-жалобы отремонтируют детскую площадку. О проблемах со спецпокрытием на игровом поле в соцсетях рассказал местный житель, прикрепив снимки.

«Что творится с детскими площадками у нас в городе? Почему полнейший беспорядок? Почему не приводят покрытие в порядок, дети весь мусор разнесли по площадке. Кто у нас ответственный за безопасность и порядок здесь?» – сказано в публикации анонимного автора.

Многие надымчане посчитали, что в таком состоянии площадки виноваты сами дети. Другие пользователи решили, что причина в качестве материалов.

«Дети будут растаскивать куски покрытия, если их не останавливать, потому что для них это нормальное поведение», «Если бы покрытие было подороже, качественнее, то и никаких бы дыр и кусков не было», – высказались северяне.

Как пояснили журналистам «Ямал 1» в администрации Надыма, выехать на объект решили сразу после жалобы. Ремонт будет сделан в рамках гарантийных обязательств.

«Заявка направлена в подрядную организацию. В течение недели все дефекты будут устранены. Туда уже выехали специалисты, чтобы оценить фронт работ», – пояснили в ведомстве.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Надым
жалоба
детская площадка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO