ОБЩЕСТВО
16 июня 2022, 10:18

Мэр ЯНАО раскритиковал подчинённых из-за публикации в соцсетях: «Ответы меня не устроили»

Комментарии 0

Глава Ноябрьска Алексей Романов остался недоволен ответами подчиненных в соцсетях. Речь идет о публикации, в которой представители мэрии обозначили сроки решения давней проблемы – состояния проезда у одного из отделений почты.

Ежегодная боль горожан – бескрайняя лужа, возникающая после обильных дождей. Стихийный водоем доставляет немало неудобств пешеходам. После очередного дождя в соцсетях появились массовые жалобы на нерешаемую годами проблему. Представители мэрии ответили: чтобы разобраться с проблемой, потребуется время – заняться вопросом, по предварительным оценкам, смогут не раньше 2027 года.

Такая позиция не устроила не только жителей города, но и его главу. Алексей Романов лично проинспектировал затопленную локацию и заявил – вопрос решат в ближайшее время.

«Ответы моих коллег в социальных сетях горожан не устроили. Меня тоже. Сегодня на месте рассмотрели несколько вариантов, чтобы закрыть вопрос с лужей возле отделения почты. Никаких пять и более лет ждать не будем. Найдем возможность решить проблему уже в этом году», – подчеркнул Романов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO